Нужна ли разрешительная документация для реконструкции крыши на не жилом здании?
Есть здание не жилое, крыша плоская односкатная постоянно бежит
в дождь и зимой. Построила двускатную. Начались проблемы с администрацией. Земля и здание в собственности. Нужно ил мне разрешение на реконструкцию крыши?
Лучший ответ
На реконструкцию разрешение администрации не требуется.
Пусть администрация в письменном виде предъявить вам свои претензии.