Как защитить себя от ложного обвинения в краже идентичных предметов, полученных от знакомого
Знакомый обвиняет меня в краже чёток. Хотя сам мне их отдал. Даже написал на меня заявление в полицию. Что мне будет, если отдал он мне их добровольно. А он говорит, что я их выхватила у него.
Лучший ответ
Добрый день! Как сказал коллега верните, что взяли и вопрос закрыт. А кража это крытое тайное хищение чужого имущество, т.е когда жертва преступления об этом не подозревает.
Верните знакомому четки и конфликт будет исчерпан.