Как обратиться с жалобой на запугивание полковником полиции в отставке, угрожающим отобрать квартиру, принадлежащую моему брату
Полковник полиции в отставке пользуясь своими связями запугивает моего брата грозясь отобрать у него квартиру которая принадлежит полностью моему брату за счёт военной ипотеке куда можно обратиться с жалобой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!