Наследование просроченного кредита - обязан ли наследник выплатить его после смерти заемщика без страховки?
Если у моей мамы просроченный кредит и банк передал дело судебным приставам, после ее смерти мне придётся его выплачивать? Он не застрахован.
Лучший ответ
Наследник выплачивает долги только если принимает наследство... также в пределах стоимости наследства.
Спасибо большое