Мне нужно будет заверить одну бумагу что я проживаю на съемной квартире.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Что вы имеете ввиду под словом "бумага" и для чего заверять, кто это требует.
Расценки нотариального заверения уточняйте у нотариуса.
Вы можете удостоверить договор найма у нотариуса. Однако законодательством обязательного нотариального удостоверения договора найма законодательством не установлено.
Сколько это будет стоить?