Сотруднику грозит увольнение - врач вынуждена составить список ошибок, в которых утверждается несоблюдение асептики и антисептики
Добрый день, Юля! Судебная практика показывает, что работодатель должен строго соблюсти порядок увольнения. В данном случае, создать комиссию, которая выявляет недостатки Вашей работы, затребовать с Вас объяснение, после этого наложить взыскание в виде увольнения и т.д. Если порядок будет соблюден неполностью, у Вас будут все шансы оспорить увольнение в суде. Удачи!
Любой "подвод" под увольнение заканчивается тем, что нарушается его процедура и основания, а это значит - его обжалование в суде и восстановление по работе. Такие дела