Копию протокола инспектор должен обязательно выдать или нет?

Лучший ответ

Добрый день! Копия протокола должна быть вручена лицу в отношении которого он составлен. Если лицо отказалось от получения копии протокола об этом должно быть указано в самом протоколе. Если данным момент не отражен значит можно трактовать такие действия как нарушения прав лица в отношении котого составлен протокол.

ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Здравствуйте.

Да, должен обязательно выдать. Особенно, если Вы в нем расписались.

Выражаю признательность за помощь.