Вопросы оплаты и объема вывоза мусора в договоре с ИП - правомерно ли это?

Составлен договор на вывоз мусора с ИП ИП Установил контейнер Договор заключен 01.08.2019 Одним из пунктов договора оплата производить с 01.01.2019 Правомерно ли это? в договоре прописано Вывоз мусора вывозить 1 раз в неделю А если он не набирается а за месяц набирается только 2 контейнера. Как производить оплату.

Лучший ответ

Стороны сами устанавливают условия в договоре, в том числе и момент начала оплаты; оплачивать полностью. Иной порядок расчета должен был быть также указан в договор.