Включаются ли в выписку ЕГРЮЛ члены ДНТ, вне зависимости от того, являются ли они учредителями?
Вносятся ли в выписку ЕГРЮЛ члены ДНТ?
Т.е если меня включили в члены ДНТ после создания ДНТ (не являюсь учредителем), могу ли я эту информацию увидеть в выписке? Если нет, то где это посмотреть?
Ведение реестра членов ДНТ осуществляется председателем или иным лицом в соответствии с уставом. В ЕГРЮЛ сведений о членах ДНТ нет.
Частью 5 статьи 11 Закона №217-ФЗ предусмотрено право члена товарищества на получение заверенной выписки из реестра в течение тридцати дней с момента подачи заявления.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.