Проблемы с разводом и отцовством - Как решить сложную ситуацию с бывшим мужем и обеспечить благополучие ребёнка?
Здравствуйте. Подавайте в суд о разделе имущества, на алименты, если возникают вопросы по общению с ребенком, то также решать данный вопрос в суде.
Потребуется помощь в составлении документов правового характера или представления интересов в суде.
Контакты в подписи.
Подавайте исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, а также исковое заявление о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка и определении порядка общения.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества, а также взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
На алименты не подадите, то всё равно взыщет по старости, не делайте медвежью услугу ребёнку.
Пусть определяет порядок общения с ребёнком через суд. На себя до достижения ребёнком 3-х лет алименты взыскивайте.
Как быть с ребёнком? Сколько он в праве видеться?
На этот вопрос Вам не сможет ответить однозначно никто. Это суд решит если не достигнете соглашения. Все будет зависеть от его и Ваших доводов.
Он не работает. Бывает работает не официально.
Подавайте заявление на развод без опаски.
Также подавайте исковое заявление о выплате алиментов на ребенка и определении порядка общения.
Пугалку о том, что он потом может подать на алименты в старости не воспринимайте серьезно.
Если он не работает официально, тогда у него в короткий срок образуется большая задолженность по алиментам.