Петропавловск-Камчатский, 23.08.2019, 13:12

Статья 158 часть 3 пункт в, через статью 30 попытка, ущерб погашен. Судимости нет, возможное наказание.

Вопрос №16226604 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.08.2019, 13:12
Статья 158 часть 3 пункт в, через статью 30 попытка, ущерб погашен. Судимости нет, возможное наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Окончательное решение за судом. Но как показывает практика наказание в таком случае бывает более мягкое, чем лишение свободы.

23.08.2019, 13:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

23.08.2019, 13:51

Возможно ли в этом случае наказание в виде штрафа от 100.000 до 500.000 рублей.

13.09.2019, 10:32

Возможно, если суд будет уверен в вашем материальном положении. То есть, что вы сможете оплатить данный штраф.

13.09.2019, 11:55

Все зависит от решения суда и на его усмотрение.

13.09.2019, 12:29