Какая дата регистрации указывается в паспорте при переоформлении временной прописки на постоянную?
У меня на данный момент временная прописка (1,5 года) в квартире родителей. Хочу переоформить ее на постоянную в той же квартире, поскольку временная все равно ограничивает во многом. Какая дата регистрации будет указана в паспорте, с момента регистрации временной или с даты переоформления (адрес регистрации не меняется)?
Лучший ответ
здравствуйте!
конечно с даты подачи заявления на оформление постоянной прописки!