Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору, неуплаченной с 2013 года
В Суд..
От кого
фио адрес
ВОЗРАЖЕНИЕ
прошу отменить суд приказ такой то..
Я возражаю относительно его исполнения.
Дата подпись.
Прошу отменить судебный приказ по Делу № по следующим основаниям:
1. Истечение срока исковой давности;
2. В приказе нет сведений о расторжении кредитного договора;
3. В связи с несогласием с суммой задолженности;
4. Отсутствуют сведения о предоставлении в суд оригиналов кредитного договора.
Вам бы ознакомится с материалами дела в суде и если в нём лежит возвращённая копия судебного приказа, не получили, то вам проблематично будет отменить СП если регистрацию не меняли.