Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору, неуплаченной с 2013 года

Хотела проконсультироваться, как правильно составить заявление об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору. Последний платеж был в 2013 году.
Лучший ответ

В Суд..

От кого

фио адрес

ВОЗРАЖЕНИЕ

прошу отменить суд приказ такой то..

Я возражаю относительно его исполнения.

Дата подпись.

Благодарю за грамотную консультацию!

Прошу отменить судебный приказ по Делу № по следующим основаниям:

1. Истечение срока исковой давности;

2. В приказе нет сведений о расторжении кредитного договора;

3. В связи с несогласием с суммой задолженности;

4. Отсутствуют сведения о предоставлении в суд оригиналов кредитного договора.

Вам бы ознакомится с материалами дела в суде и если в нём лежит возвращённая копия судебного приказа, не получили, то вам проблематично будет отменить СП если регистрацию не меняли.