Будут ли с бывшего супруга-военного, находящегося в командировке в Сирии на 3 месяца, удержаны алименты?

Скажите пожалуйста бывший супруг военный поехал в командировку в Сирию на 3 месяца будут ли мне с этих денег какие-либо выплаты я имею ввиду будут ли с этих денег удержанв Алименты?
Лучший ответ

Взыскание алментов производится со всех официальных доходов, но не более 50%. Подайте иск в суд о взыскании алиментов в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Взыскание алиментов производиться со всех видов доходов, в том числе и с премирования за участие в боевых операциях.

Спасибо, Вы мне очень помогли!