Возможно ли получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе с ксерокопией доверенности, содержащей печать начальника организации?
Можно ли приехать в ЗАГС с ксерокопией доверенности для получения свидетельства о расторжении брака? Человек отбывает наказание и будет на доверенности стоять печать начальника организации, с такой копией можно?
Тоесть эту бумагу подпишут, поставят печать, а я бы сделала ксерокопию, так как поджимает время.
А ЗАГС в другом городе, нет возможности по несколько раз ездить.
Здравствуйте. Нужен подлинник доверенности. Данный документ может составить и заверить начальник колонии. Вам нужно будет лично ее забрать и оригинал представить в органы ЗАГС.
Выдача документов лицу происходит либо лично, либо по подлинной доверенности.