LSN Messenger
Уфа, 23.08.2019, 14:45

Пять собственников квартиры, один ответственный квартиросъемщик, остальные не прописаны и не проживают, как платить за отопление.

Вопрос №16226973 из г. Уфа
опубликован 23.08.2019, 14:45
Пять собственников квартиры, один ответственный квартиросъемщик, остальные не прописаны и не проживают, как платить за отопление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, ответственный квартиросъемщик бывает при соцнайме в муниципальной квартире. Вы собственник или кто?

Плату за отопление и другие ком. услуги берут с количества прописанных в данной квартире.

23.08.2019, 17:53

Пять собственников квартиры-понятно. Что по вашему-ответственный квартиросъемщик? Уточните вопрос.

23.08.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Он там проживает, прописан, договора на отопление и комуслуги заключал он.

23.08.2019, 14:54

Он-один из пяти собственников или квартирант?

23.08.2019, 16:14