Не могу выставить сожителя из квартиры с вещами. В квартире он не прописан, детей нет.
Добрый день!
Если вы собственник, то просто вызывайте полицию. Показывайте полиции документы на квартиру и сообщите что данный человек находится в квартире на незаконных основаниях и без вашего согласия.
Или поменяйте замки на двери, когда его не будет дома.
Добрый день, собственник квартиры Вы?
Здравствуйте. В данной ситуации собственник помещения вправе обратиться в полицию. Поговорите с участковым, данные действия можно квалифицировать как незаконное проникновение в жилище, например. Хотя, думаю одного визита участкового будет достаточно.