Прегрозила прокуратурах - мой опыт с заведующей садика
Вы можете забрать документы из детсада в любой момент. Детсад как структура не входит в образовательную обязательную систему, Ваше ребенок может просто находиться дома без посещения сада вообще.
Вам стоит пригрозить самой прокуратурой заведующей, налицо превышение должностных обязанностей.
Ваше право забрать документы и з садика. Никакого правонарушения Вы не совершаете.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.