Справедливость брачного контракта при разводе во Франции - возможности и ограничения
До замужества русская заключила брачный контракт со швейцарцем об отказе на все имущество, которое он имел и будет иметь в дальнейшем. Сейчас проживают во Франции, имеют совместную недвижимость, детей нет. Будет ли иметь силу при разводе во Франции данный брачный контракт? Может ли женщина оспорить его?
Лучший ответ
Брачный договор в любом случае имеет юридическую силу. Оспорить можно в суде.
Выражаю признательность за помощь.