Иммиграция и брачные договоры - согласие на продажу недвижимости в России и Франции

Я собираюсь замуж за гражданина Франции. Мы заключили брачный контракт. Что мое-мое, что его его. Но нотариус во Франции сказал, что если муж будет продавать недвижимость необходимо мое согласие. А для продажи недвижимости в России будет необходимо согласие мужа при таком брачном договоре?
Лучший ответ

А для продажи недвижимости в России будет необходимо согласие мужа при таком брачном договоре?

Да нуждно согласие, ели вы будете продавать, находясь в браке без развода.

Здравствуйте.

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Тут нужно смотреть условия.

Доброго времени суток! Не смотря на то что между вами заключен брачный договор регистрирующий орган может потребовать согласие второго супруга при заключении сделки имущества приобретенного в браке.