Проблемы с иммиграцией - Освобожденному гражданину КР РФ не разрешают въезд в Россию

Моему молодому человеку посадили 5 лет назад, не успели поженится, после освобождению ему отправили домой так как он был гражданином КР республики, Я гр РФ,ХОТИМ создать семью и жить в России.. Не знаем как быть, ему отпустят в Россию?
Лучший ответ

Нет, его не пустят в Россию, поскольку он совершил преступление в России и ему закрыт въезд. Вы можете поехать к нему и там заключить брак, если вам это нужно, но я думаю, что не стоит.

Ответ отключен модератором