Вопросы о прописке и проживании в случае продажи доли в трехкомнатной квартире
Ответьте пожалуйста на вопрос, у меня 1/2 часть доли и у дочери 1\2 часть в 3-х ком. квартире, если она продаст свою долю первая а я через какое нибудь время, то где она будет прописана и где я буду прописана и если мы будем прописаны в этой же квартире нас покупатели не выгонят и что нас ждет в дальнейшем платить коммунальные услуги? И сможем мы там жить?
Лучший ответ
Елена она будет прописана там же, пока она сама оттуда не выпишется или ее не выпишет собственник этой доли через суд.
Эти условия должны быть указаны в договоре купли-продажи и в передаточном акте. Вопрос решается по согласованию между сторонами договора.