Возможно ли переписаться в другую квартиру, оставив долю при себе, и каковы последствия в случае задолженности за коммунальные услуги
Здравствуйте! Можете. Вы обязаны регистрировать там, где живете, а не там, где у Вас собственность. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброе время суток! Конечно можете иметь долю в одной квартире. А прописанным быть в другой.
Если Вы будете проживать по месту прописки и платить коммунальные платежи там, то по месту собственности будет необходимо написать заявление в коммунальную службу о том. что Вы уже оплачиваете КО по другому адресу.
Удачи Вам и всего хорошего!
Вы можете выписаться из квартиры, при этом ваша доля никуда не денется, вы остаетесь её собственником. Судебный пристав имеет право налагать арест, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право сняться с регистрационного учёта и при этом ваша доля никуда не исчезнет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.