Что будет если взрослые женщины выпивают спиртное в 2 ночи на детской площадке.?
Лучший ответ
Будут подвергнуты штрафу за распитие спиртных напитков по статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ независимо от времени суток распития таких напитков.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях