Мы топим баню раз в неделю и сжигаем мусор из дома и соседи жалуются что мы топим мусором что делать.

Вопрос №16228836 из г. Иркутск
опубликован 24.08.2019, 05:50
Мы топим баню раз в неделю и сжигаем мусор из дома и соседи жалуются что мы топим мусором что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того что вы сжигаете, т.к. не все можно сжигать на своём участке.

24.08.2019, 05:53

Да обычные бумажки от конфет и мелкий мусор у нас не запрещено сжигать мусар.

24.08.2019, 05:57

Ничего не делать, поскольку пока ни о каких правовых последствиях речи не идет.

24.08.2019, 06:05

Пусть обоснуют свои жалобы.

Бани в РФ пока топить не запрещено.

24.08.2019, 06:33