Сургут, 24.08.2019, 07:25

У меня такой вопрос. Можно ли разделить братьев с сестренкой если сестренка живёт в другом интернате.

Вопрос №16228951 из г. Сургут
опубликован 24.08.2019, 07:25
У меня такой вопрос. Можно ли разделить братьев с сестренкой если сестренка живёт в другом интернате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет а если два брата по состоянию здоровья не могут проживать в семью, а девочка здорова? В других регионах такая тема рассмотривается.

24.08.2019, 09:03

Нет диагноза с которым невозможно усыновление, не предусмотрено такое законом РФ, даже даунов усыновляют.

24.08.2019, 10:10

Нет, это не правомерно.

24.08.2019, 08:54

Нет а если два брата по состоянию здоровья не могут проживать в семью, а девочка здорова? В других регионах такая тема рассмотривается.

24.08.2019, 09:03

Нет диагноза с которым невозможно усыновление, не предусмотрено такое законом РФ, даже даунов усыновляют.

24.08.2019, 10:10