Вопросы установления отцовства и алиментов в случае гражданского брака с военнослужащим по контракту
Конечно у вас есть право подачи иска в суд ст 3 гПК РФ Вам нужно подготовить исковое заявление ст 131 ГПК РФ об установлении отцовства и взыскании алиментов Иск согласно ст.29 гПК РФ можете подать в районный суд по своему месту жительства Для суда вам потребуются доказательства ст 55 гПК РФ вашей совместной жизни, фотографии, видео переписка, свидетели.
Добрый день.
Конечно установить отцовство и взыскать алименты можно. Для этого нужно подать иск по своему месту жительства.
Подавайте заявление в суд по месту жительства на установление отцовства и взыскание алиментов.