Что делать, если отец грозится отобрать детей, ссылаясь на их прописку с ним
У меня такая проблема, дети прописаны с отцом мы с ним развелись он говорит что если дети прописаны с ним то он их у меня отоберет.
Вопрос об определении места жительства детей при наличии спора между родителями решается в суде. Для определения места жительства с отцом нужны исключительные обстоятельства (состояние на учете в ПНД, наркомания, пьянство).
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковыми заявлениями об определении места жительства ребенка и определение порядка общения с детьми. Тогда все будет в рамках закона и его пугания будут безосновательными.
Мы не где не стоим, у нас нормальная семья была, мы по другой причине развелись. И теперь он просто из принципа мне делает гадости.
Подайте в этом случае иск об определении места жительства ребенка в порядке ст.
С уважением!
Прописка с отцом А если его посадят то детей заберут органы опеки?
Добрый день. Факт прописки детей в жилом помещении отца не является основанием для ограничения или лишения Вас родительских прав.