Проблема приватизации квартиры - Может ли ребенок, прописанный до 2000 года, участвовать в процессе?
У меня такая проблема с 1996 года мы с дочерью были прописаны в не приватизированной квартире в месте с отцом ребенка. В 2003 мы развелись, но дочь осталась прописана там же. В 2006 ее выписали при чем мне об этом даже не сообщили. Узнали мы через два года когда дочери получать нужно было паспорт. Сейчас они эту квартиру хотят приватизировать и говорят что дочь не может участвовать в приватизации т.к. она там не прописана. Хотя на сколько знаю дети прописанные до 2000 года имеют даже долю. Подскажите может ли мой ребенок расчитывать на приватизацию? Заранее благодарю.
Прописка сама по себе ничего не означает - не влечет за собой возникновения прав и обязанностей на это помещение.
Надо знать все обстоятельства.