Пострадавшая при выносе мусора - как составить иск на компанию, ответственную за люк канализации?

Когда выносила мусор, мусорка приезжающая, под ногами осыпалась земля. Произошло это возле люка канализации. Одна нога полностью ушла под землю, на вторую упала. Травма зафиксирована медиками. Как правильно составить иск на компанию в чьем ведении находиться люк канализации?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начала Вы можете обратиться в компанию с письменной претензией и потребовать возмещения ущерба, в том числе и материального.

Здравствуйте,

Вы хотите, чтобы вас обучали, как правильно составляются документы в суд? Юристы этому годами учатся, а вы хотите за 5 минут, не имея юр. образования?

Любой юрист сайта может подготовить иск на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!