Чебоксары, 24.08.2019, 11:27

Проблема с реконструкцией - Администрация требует согласие соседей на дом, отстоящий всего на 20 см, но они отказываются

Вопрос №16229486 из г. Чебоксары
опубликован 24.08.2019, 11:27
До соседнего участка от моего дома 20 см дому 60 лет в администрации требуют разрешение соседей на реконструкцию дома соседи не дают что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Все зависит от причин, по которым он отказывают, если ничего значительного, в суд можно обратиться.

20 см как-то мало конечно...

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2019, 11:29

Соседи дом построили 5 лет назад, в нем не живут, отказ мотивируют тем что не хотят тратить время. Мой дом реконструирован так же 5 лет назад сейчас нужно привести документы в порядок.

24.08.2019, 11:41

Здравствуйте,

В таком случае я думаю, что в судебном порядке Ваш вопрос вполне решаем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2019, 11:45