Томск, 01.07.2019, 15:08

Администрация отказала в разрешении на реконструкцию дома из-за недопустимого расстояния от соседнего участка - какие варианты для нас?

Вопрос №16001368 из г. Барабинск
опубликован 01.07.2019, 15:08
Разрешение на реконструкцию дома закончилось год назад. При подаче уведомления, администрация отказала, объясняя, что дом стоит не на три метра от соседнего участка. Хотя давая разрешение шесть лет назад, дом стоял на том же месте, не по размерам. Какие варианты наших дальнейших действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности на реконструированный дом.

01.07.2019, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сколько нам это будет стоить?

01.07.2019, 15:13

Наталья, добрый день!

Вам лучше узнавать расценки у местных юристов, так как ценник по стране очень меняется.

Всего Вам наилучшего!

01.07.2019, 15:17

На сбор документов (технические заключения, техпаспорт, топосъемка) и оплату гос пошлины обычно необходимо от 15 до 30 тыс. руб.

01.07.2019, 15:18