Является ли нахождение на санаторно курортном лечении с ребенком инвалидом причиной для неявки в суд.
Колекторы подали в суд а я нахожусь на санаторно курортном лечении с ребенком инвалидом.
Добрый день, да, является уважительной причиной. Если вы не желаете чтобы судебное разбирательство прошло без вас, то можете направить в суд ходатайство в котором указать что вы не имеете возможность явиться в суд т.к. находитесь на санаторно-курортном лечении с ребенком и приложите докумены подтверждающие ваши слова и просите суд Не рассматривать дело в ваше отсутствие.
Если же вы не против чтобы рассматривали без вас, то пишите что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.