Как включить партнёра в документы квартиры при жизни в гражданском браке
У меня такой вопрос. Я купила квартиру в ипотеку на себя. Живу гражданским браком 8 лет, собираемся пожениться, муж переживает что он никакого отношения к данной квартире не имеет, можно сейчас как то включить его в документы? Каким то образом выделить долю? Или может брачный договор? Ну в общем чтобы он чувствовал свою защищенность, он переживает на этот счет. За ипотеку платит он.
Можете оформить у нотариуса брачный договор. Но, это делайте после того, как закончите платежи за ипотеку. Либо можете ему подарить долю. Также после окончания ипотеки.