Mогут ли счета, на которые наложен арест, быть использованы для перевода денежных средств по системе ЮНИСТРИМ с доверенностью от юр лица по паспорту?
Счет ведь не на Ваше имя будет открыт, а на работодателя. Вы всего лишь исполнитель по доверенности от работодателя. Не будут счета работодателя арестованы.
Вопрос в факте пополнения с моего паспорта, хоть и по доверенности. Они не могут быть арестованы при приеме у меня, до поступления на счёт работодателя?
Юнистрим - это небанковская платежная система как я понимаю? Если так - то не переживайте приставы в жизни этих денег не увидят, да и искать не будут.
А если и арестуют - несите приставу справку о том что это за деньги, только справка должна быть по каждому производству.