В результате попаданием мячом в игре по руке (рука сломалась) должен ли я платить компенсацию?
В результате попаданием мячом в игре по руке (рука сломалась) должен ли я платить конпенсацию?
Лучший ответ
Никита, если это был игровой момент, думаю, нет, так как человек, занимаясь спортом, должен осознавать такую возможность.
Спасибо за ответ!
Трудно сказать. Нужны дополнения к вопросу.
Выражаю признательность за помощь.