Нужен ли документ, подтверждающий жизнь ребенка с отцом, и статус семьи в Красноярске
У меня ребёнок от первого брака и у моего супруга ребёнок от первого брака, есть совместный ребёнок. Нынешний брак зарегистрирован. Проживаем все вместе, прописаны в разных квартирах в одном городе.
Вопрос: если ребёнок супруга по исполнении 14 лет решил жить с отцом, с нами, то нужно ли какой либо документ из органов что она не живёт с матерью, а с нами.?
Вопрос: имеем ли мы статус многодетной семьи. ?
Красноярск.
Статус многодетной семьи это когда наличие в семье не менее трех совместных детей в том числе и усыновленных.