Возможность подачи заявления в 1 инстанцию по новым обстоятельствам после отказа ВС РФ
Я их нашел в архивах ижевска, и своего города, я конечно знал что они где-то есть, но не знал где, заявление о доказательствах взять у предприятия я писал, в суде есть ответ от них, вообщем сказали что у них ничего нет, пришлось искать самому.
Здравствуйте!
По вновь открывшемся обстоятельствам не ограничивается сроком.
Можете, если докажите, что не могли представить эти доказательства в первой инстанции, потому что не знали о них, либо их не существовало, это достаточно проблематично. Там закрытый перечень обстоятельств.