Военнослужащая получила дарственную на дом - будут ли муж и ребенок получать денежную субсидию?
Я военнослужащая ипотечница на меня оформлена дарственная на дом. Муж военнослужащий получит ли денежную субсидию на себя и на ребенка при этом?
Лучший ответ
Вряд ли - обязательным условием предоставления субсидии такой является факт признания военнослужащего нуждающимся в улучшении жилищных условий, а там учитываться все жилье, которым имеют право пользоваться все члены семьи военнослужащего.
Спасибо за грамотный ответ!