В договоре аренды Павильон временное сооружение, но фндамент и металлоконструкции 2 этажа.
Земельный участок в федеральной собственности на торгах выигран, 8 лет работы. Как его выкупить у государства. В договоре аренды Павильон временное сооружение, но фндамент и металлоконструкции 2 этажа.
Уважаемая Анна, г.Ростов-на-Дону !
НЕ вы первая, НЕ вы последняя, кто аналогичные вопросы задаёте !!!
Но в вашем случае необходимо исходить из целевого назначения данного Земельного участка, которое указано в Договоре аренды данного Земельного участка !!!
В вашем случае это ВРЕМЕННОЕ размещение Торгового павильона, а то что вы соорудили фундамент и металлоконструкции это НЕ имеет НИ какого юридического значения !!!
Поэтому исходя из выше изложенного я рекомендую вам письменно обратиться по даному вопросу в Администрацию муниципального образования !!!
И видимо у вас в городе для этого имеется КУМС, который вправе распоряжаться Земельными участками, находящимися в муниципальной собственности !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.03.2012г
20:36 моск.