Человек причинил повреждения автомобилю - как получить справку об ущербе, если это не страховой случай по ОСАГО?
Автомобилю были причинены повреждения человеком. Приехали сотрудники ППС, оперативно-следственная группа. Дознаватель сказал принести справку об ущербе. Где ее можно взять? По телефону страховой компании сказали, что это не страховой случай по ОСАГО.
Нужно обратиться в одну из многочисленных компаний, которые занимаются оценкой ущерба. И за плату с вашей стороны оценят восстановительный ремонт вашего авто. Не реклама, а пример в Хабаровске
Отзыв текст.
Дознаватель сказал принести справку на следующий день. Не провести экспертизу, а просто справку об ущербе.
Попросите вашу страховую сделать оценку и выдать вам справку на платной основе.
Обратитесь в независимую экспертизу и вам посчитают убытки повреждения и стоимость ремонта.