Что делать, если ЖКХ продолжает начислять пени на задолженность за коммунальные услуги, которая уже передана судебным приставам?
Если образовалась задолженность за коммунальные услуги, прошло более 90 дней. ЖКХ передали долг судебным-приставам через суд. Должны ли жкх в данном случае обнулить у себя долг, т.к. он уже у приставов и начать отсчет сначала, или они будут продолжать его ростить путём начисления пеней. Просто я уже у приставов этот долг выплатила а жкх его ещё больше вырастили, и теперь я никак не могу его выплатить, он растёт и растёт, не знаю что делать?
Лучший ответ
Нет, в данном случае ничего не обнуляется, поскольку долг никуда не делся. Тот факт, что возбуждено исполнительное дело, ничего не меняет.