Определение безопасного расстояния для вольера собаки в Киржачском районе Владимирской области от забора соседей
Собираемся ставить вольер для собаки Киржачский район Владимирская область, на каком расстоянии от забора соседей он должен находиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Вольер должен находится не менее 1 м. от забора.
Спасибо, я у Вас в долгу!