Бюрократический замкнутый круг - как отец оставивший квартиру на брони мешает сыну и маме получить соц найм.
Отец уехал на север,23 года назад. И так получилось, что здесь квартира на брони и числиться за ним и на севере он тоже прописан. Он прислал мне документы на разрешение прописаться, а месная администрация не может сделать мне соц найм, т.к.у него две прориски. Сюда он ехать не собирается. В администрации сказали нужно обратиться в суд чтоб разрушить этот замкнутый круг. Либо дадут добро на моё имя делать соц найм, либо отказ. По квартире долгов нет мы (я и моя мать) платим за эту квартиру все 23 года.
Приветствую, Екатерина.
Нужно посмотреть все имеющиеся у вас документы. Помочь вам реально и я готов взяться за ваше дело с выездом в Тутаев, благо недалеко от Рыбинска.
Вы правильно не составите такое заявление - это дело юриста. Обращайтесь на платной основе, поможем.
Екатерина, чтобы ответить на ваш вопрос мне надо проанализировать всю ситуацию. Да, и финансовые вопросы я обсуждаю исключительно лично, не на форуме. Свяжитесь со мной по тел. 8 910-978-05-58.