Как прописаться в муниципальную квартиру, если один из собственников не согласен?

Ситуация следующая: есть муниципальная квартира мамина, мама умерла 5 лет назад, в ней прописан сын, его дочь, и временно отсутствующим числится другой сын, полтора года назад решили переоформить квартиру, администрация отказала, подали в суд, суд выиграли, получили решение суда о переоформлении квартиры в администрации и о включении брата (временно отсутствующего) в состав семьи, но брат который там прописан не хочет ехать в администрацию переоформлять договор соцнайма и прописывать другого брата! Вопрос вот в чём:Можно ли без его участия прописаться в эту квартиру? Решение суда есть на руках.
Лучший ответ

Нет нельзя, для начала нужно переоформить договор социального найма. Только затем регистрировать в квартире кого бы то ни было. При этом если квартира муниципальная всех за исключением брата в отношении, которого есть решение суда можно прописать пари согласии всех прописанных.

Можно - на основании решения суда.