Рамки закона по ремонту автомобилей во дворах жилого дома - уровень допустимого шума и ограничения по времени
Хотелось бы понимания о рамках закона по ремонту автомобилей во дворах жилого дома сопровождающихся резким и громким шумом (уровень допустимого шума? Время когда запрещено производить подобные действия / распространяется ли ограничение 13-15 часов на подобные действия?! у меня маленький ребёнок, дневной сон, сосед прямо под окнами газует и газует, пытается завести машину которая находится в неисправном состоянии И часто делает это именно во время дневного детского сна
Спасибо.
Лучший ответ
Это не правомерно. Обратиетсь в прокуратуру, жилищную инспекицю, роспотребнадзор с жалобой.