Шумные ремонтные работы в многоквартирном доме мешают дневному сну ребенка - возможны ли ограничения и способы разрешения ситуации?
Помогите пожалуйста решить вопрос о ремонте в многоквартирном жилом доме. Мы живем на третьем этаже, у нас маленький ребенок, и уже третий день подряд во время дневного сна на первом этаже ведутся ремонтные работы в балетной школе. Она расположена прямо под нами. И все бы ничего, но работает перфоратор с таким шумом, что складывается впечатление, что сверлят прямо за стенкой. Третий день они будят нам ребенка. Я Прочитала что в СПб есть регламент о проведении ремонтных работ в жилом доме, и там указано, что во время дневного отдыха с 13.00 до 15.00 проведение таких работ запрещено. Так ли это? И есть ли какие-либо способы прекратить подобное безобразие. Спасибо!
Вызывайте участкового по данному факту, для проведения беседы и составления адм.протокола