Как правильно составить частную жалобу на определение мирового судьи
Как составить частную жалобу на определение мирового судьи, если я не согласна с суммой рассрочки?

Попробуйте воспользоваться ст.
Можете обратиться за юридической помощью в личку к юристу - ст.779 ГК РФ.
Добрый день, Ирина! Частная жалоба составляется в свободной форме. Главное, чтобы там было наименование суда, в который подается жалоба, ваше фио и местонахождения, данные об обжалуемом определении (судебный участок, дата вынесения), ваши требования со ссылкой на законодательство. Вы можете обратиться к юристам нашего сайта, желательно, из одного города с Вами. Удачи!