Отказ в возврате денег за телефон с браком - как защитить свои права?
И все таки почему? Продавец даже не отрицает что давал гарантию и что она не закончилась, говорит только, то что это я виновник деградации батареи, и если сделать экспертизу в сервисе то это что нибудь изменит?
Так продавец - частное лицо! Он не может дать гарантию! Это могут только официальный производитель и магазин, где он официально продаётся!
Не сможете доказать ни чего. И свидетель не пригодится Вам.
Ничего не сделаете, поскольку купили телефон "с рук", а частное лицо никакую гарантию дать не может. Да ещё и без договора купили! Ну вообще молодцы!