Харьков, 22.01.2015, 23:00

Возможно ли оспорить сделку купли-продажи, проведенную через риелтерскую компанию, в суде?

Вопрос №5906006 из г. Харьков
опубликован 22.01.2015, 23:00
Вопрос: возможно ли оспаривать в суде оформленную сделку купли-продажи? Сделка проводилась через риелтерскую компанию, их нотариусом. Продавец дал генеральную доверенность. Все прописано в договоре купли-продажи. Спуст* мес*ц нам начали угрожать судом в незаконности сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить можно в суде любую сделку, вопрос только в обосновании опаривания.

22.01.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, можете оспорить в судебном порядке

22.01.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У бывшего владельца могут быть реальные основани* признать сделку недействительной???как же тогда работа агенства недвижимости,работа нотариуса???за что они берут такие деньги?за незаконные сделки???все они в один голос увер*ли нас,что документы в пор*дке и все абсолютно законно!!!теперь они могут лишить нас жиль*???у мен* несовершеннолетн** дочь!

22.01.2015, 23:06

Не зная полностью вех обстоятельств невозможно ответить на Ваш вопрос. К тому же, особенно не зная на основании чего оспаривается договор купли-продажи.

22.01.2015, 23:08